Formalizada Servicios

Servicios de Desinfección, Desratización y Desinsectación en el término municipal de Sopela

Expediente: 2228/2018

Servicios de Desinfección, Desratización y Desinsectación en el término municipal de Sopela

30.647
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90923000-3
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 nov 2018
Fecha límite
7 dic 2018

Adjudicación

Adjudicatario
ONDOAN SERVICIOS, S.A.
NIF
A48545842
Fecha
15 feb 2019
Importe
23.099
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 nov 2018
Anuncio de Pliegos 22 nov 2018
Fin Plazo Presentación 7 dic 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 feb 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (90 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sopela