En evaluacion Servicios

Servicios de creación, diseño, adaptación y producción de campañas de sensibilización de la concejalía de igualdad. Dividido en 5 lotes.

Expediente: 04101/2026/52-SER

Contrato de servicios en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79340000.

223.140
Presupuesto base
557.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 09:59
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Valencia/València)

Abierta 265/2026

Servicios de organización, iluminación, sonido y servicios complementarios con motivo de la Exaltación de FMV y FMIV, ejercicio 2027

46.709 €

Abierta 2959423K

Organización de la Gala del Deporte de Xirivella

46.560 €

Abierta 1547/2026

Servicio de colaboración con la intervención en las actuaciones de auditoria pública, control financiero de subvenciones, y otras actuaciones de control financiero con técnicas de auditoria. Por lotes

159.880 €

Abierta EXP 70010 2026 249

Servicio de asistencia técnica para la participación del OAMPJ en ExpoJove 2026-27

25.500 €

Abierta EC26-C01-02320

Servicio de auditoría legal del sistema de gestión de prevención de riesgos laborales de la Autoridad Portuaria de Valencia

4.000 €

Abierta 2949105E Promoció ús del valencià

Servei de disseny, desenvolupament, producció i execució d’actuacions de promoció de l’ús social del valencià, divulgació del patrimoni lingüístic i toponímic local i dinamització sociolingüística al municipi de Montcada

16.700 €

Abierta 2961952Y S.Colab Auditoria con Intervención

Contrato Administrativo del Servicio de Colaboración con la Intervención del Ayuntamiento de Moncada en materia de auditoria pública.

8.572 €

Abierta CONT26.SERV.16

Contratación de los servicios de agencias de comunicación y marketing para promocionar València en Europa y América

1.090.000 €

Abierta 2026-0080

Servicio de gestión de la información, asesoramiento y atención al cliente de manera telefónica, on-line y presencial para la Empresa Municipal de Transportes S.A.U. (Medio Propio)

3.988.657 €

Abierta CNMY26/DGAPP/29

Encuestas telefónicas para estudios de opinión pública.

142.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València