Formalizada Servicios

Servicios de corresponsales juveniles, espacios infantil y juvenil, actividades y redes sociales de la Casa de Juventud e Infancia

Expediente: EC/45/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 19 may 2026 a JC MADRID DEPORTE Y CULTURA SL. Se recibieron 5 ofertas.

273.484
Presupuesto base
552.783
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
17 mar 2026, 20:07
Fecha límite
26 dic 2025, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JC MADRID DEPORTE Y CULTURA SL
NIF
B80345721
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
32.674
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (92 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte