Formalizada Contrato privado

servicios de coordinación y promoción turística nacional e internacional de las rutas cicloturistas eurovelo 1 y eurovelo 8 en andalucía en 2026

Expediente: C2N01-13AM-0326-0073

Contrato de contrato privado formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 21 abr 2026 a CONBICI COORDINADORA EN DEFENSA DE BICI. Se recibió 1 oferta.

12.191
Presupuesto base
12.191
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Publicación
16 abr 2026, 12:12
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONBICI COORDINADORA EN DEFENSA DE BICI
NIF
G96314323
Importe
12.191
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.