Formalizada Servicios

Servicios de control y vigilancia vectorial en Donostia/San Sebastian.

Expediente: 2025/102

Servicios de control y vigilancia vectorial en Donostia/San Sebastian.

157.809
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
29 dic 2025
Fecha límite
14 ene 2026

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 dic 2025
Anuncio de Pliegos 29 dic 2025
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 12:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €

En la misma provincia (Guipúzcoa)