Formalizada Servicios

Servicios de control de plagas en locales y espacios de Adif afectos a la Jefatura de Área de Mantenimiento de Sevilla (Octubre 2025 a Julio 2026).

Expediente: 2.25/28535.0002

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 17 oct 2025 a Lokimica SA. Se recibió 1 oferta.

39.041
Presupuesto base
39.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 12:54
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Lokimica SA
NIF
A03063963
Fecha
17 oct 2025, 02:00
Importe
39.041
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (90 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000262601

SERV DESATASCO Y LIMPIEZA ESPECIALIZADA RED SANEAMIENTO RTVA SEVILLA

14.000 €

Abierta 2026/ASE/000602

Servicio de limpieza y mantenimiento de las instalaciones de los mercados de abastos de Bellavista y La Candelaria. Sevilla

166.867 €

Abierta 0158-26

PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.

392.882 €

Abierta 2026/206

Pliego de cláusulas particulares para la contratación de servicios de limpieza y gestión de residuos, conservación, mantenimiento y limpieza de jardines y desinsectación desratización y desinfección en Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/206

4.936.800 €

Abierta 0587/2026

Limpieza de Grandes Colectores de Sevilla y Área Metropolitana

3.006.415 €

En evaluacion 2026/076

Limpieza de instalaciones de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

1.492.607 €

Formalizada 4456/2025

Servicio Público de Limpieza Viaria del término municipal de La Rinconada

9.993.117 €

Formalizada CONTR 2026 0000084020

servicio de limpieza de la sede del gabinete jurídico de la ja

215.703 €

Formalizada TSA0080836

Servicio de limpieza de las instalaciones del grupo Tragsa en Sevilla, sitas en polígono Parque Sevilla Industrial, calle Parsi 5 nº 8, Sevilla

85.992 €

Formalizada TEC0006441

Servicio de limpieza en la oficina de Tragsatec del Edificio Ágora. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social

31.299 €

Más licitaciones de ADIF - Presidencia