Formalizada Servicios

Servicios de consultoría y formación a empresarios/as en materia de regionalización, internacionalización y comercio exterior en la Cámara Oficial de Comercio, Industria, Navegación y Servicios de Santa Cruz de Tenerife.

Expediente: 05/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Santa Cruz de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 72221000. Adjudicado el 10 abr 2026 a P&L Global, S.L.. Se recibió 1 oferta.

46.000
Presupuesto base
46.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72221000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
5 mar 2026, 20:31
Fecha límite
20 mar 2026, 00:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
P&L Global, S.L.
NIF
B33999517
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
38.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:17

Mismo sector y zona (72 en Tenerife)

Formalizada PAS/02/2025

Contratación del servicio de Apoyo a la Coordinación de prácticas formativas no laborales en el extranjero "Becas África 2025".

41.742 €

Adjudicada 2H 25-01

Actualización del sistema de Gestión del Mantenimiento (GMAO) de Metropolitano de Tenerife, S.A.

181.746 €

Formalizada 3273/2024 II

Servicio de mantenimiento y actualización de los productos del software de gestión del Ayuntamiento de La Matanza de Acentejo

30.252 €

Desierta L03380011-LA0001763-E2026002257

Servicios de apoyo a los planes de modernización municipal 2027-29

139.392 €

En evaluacion PA/04/2026

El objeto del contrato es el Servicio de diseño, desarrollo, implantación y puesta en marcha de las plataformas digitales vinculadas a la actividad de FIFEDE.

36.543 €

En evaluacion 2026/000382

Servicio de comunicación escrita,verbal y digital en medios de comunicación, así como el servicio de comunicación digital en redes sociales

100.000 €

Formalizada 55/T/24/SS/GE/A/0121

Servicio de mantenimiento y soporte del sistema de información Intellispace Perinatal del Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria

53.008 €

Formalizada E2025003993

Desarrollo de una estrategia de Redes Sociales y su posterior dinamización y puesta en funcionamiento.

56.075 €

En evaluacion SER/2026/0000006435

Desarrollo software del sistema Hipatia corporativo, sistema que gestiona la tramitacion electronica de las iniciativasparlamentarias por parte del Gobierno de Canarias.

74.610 €

Formalizada E2026007148

Prestación de un servicio de asistencia técnica especializada para la elaboración de, como mínimo, cuatro informes técnicos independientes, uno por cada actuación.

29.559 €

Más licitaciones de Presidencia de la Cámara Oficial de Comercio, Industria, Servicios y Navegación de Santa Cruz de Tenerife