Formalizada Servicios

Servicios de consultoría y asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de sustitución del sistema de detección de cajas calientes en la LAV Córdoba-Málaga

Expediente: 3.22/20810.0009

Contrato de servicios formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 71300000. Adjudicado el 9 sep 2022 a SGS TECNOS SA. Se recibieron 2 ofertas.

75.645
Presupuesto base
75.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 sep 2022
Anuncio de Formalización 22 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:13

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia