En evaluacion Servicios

Servicios de consultoría para la redacción de proyectos de acondicionamiento y mejora del cerramiento para evitar la entrada de grandes animales a la traza ferroviaria de las líneas de Alta Velocidad gestionadas por la Subdirección de Operaciones de Alta Velocidad (SOAV).

Expediente: 3.26/20810.0007

Contrato de servicios en evaluación por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71242000.

649.454
Presupuesto base
649.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia