Formalizada Servicios

Servicios de Consultoría IT y Nuevos Proyectos - Proyecto Web de Citas. Contrato basado en Acuerdo Marco CF050-24-035 Lote 2

Expediente: CT010-26-003

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 8 jul 2026 a INETUM ESPAÑA SA. Se recibieron 3 ofertas.

220.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 08:43
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INETUM ESPAÑA SA
NIF
A28855260
Importe
160.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)