Formalizada Servicios

Servicios de consultoría, diseño y desarrollo estratégico digital desde el ámbito de la Comunicación y Marketing del Grupo SPRI

Expediente: 2026001 Armonizado

Servicios de consultoría, diseño y desarrollo estratégico digital desde el ámbito de la Comunicación y Marketing del Grupo SPRI

149.500
Presupuesto base
299.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72212224
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 09:11
Fecha límite
20 abr 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NETAPHORA ESTUDIO TECNOLÓGICO, S.L.L.
NIF
B95720686
Importe
129.500
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial
NIF: Q4800789B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial