Formalizada Servicios

Servicios de consolidación, mantenimiento, soporte, actualización y formación de la plataforma de Administración Electrónica GESTIONA en el TVCP.

Expediente: 318/2025

Contrato de servicios formalizado por Tribunal Vasco de Cuentas Públicas-Presidencia TVCP en Álava. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 72416000. Adjudicado el 26 feb 2026 a ESPUBLICO SERVICIOS PARA ADMINISTRAC,SA. Se recibió 1 oferta.

197.821
Presupuesto base
197.821
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72416000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
26 ene 2026, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ESPUBLICO SERVICIOS PARA ADMINISTRAC,SA
NIF
A50878842
Importe
194.580
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Tribunal Vasco de Cuentas Públicas-Presidencia TVCP

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:21

Mismo sector y zona (72 en Álava)