Formalizada Servicios

Servicios de conservación y limpieza de los cauces hidráulicos del término municipal de Málaga

Expediente: AM 51/2021 basado 83

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 77312000. Adjudicado el 14 may 2026 a HERMANOS PÉREZ GARRÁN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

18.919
Presupuesto base
18.919
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 08:01
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS PÉREZ GARRÁN, S.L.
NIF
B92118231
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
18.919
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga