En evaluacion Servicios

Servicios de conectividad (MPLS), acceso a Internet, líneas de navegación abiertas, servicios DNS, protección frente a ataques de denegación de servicio (AntiDDoS en capas 3/4 del modelo OSI)

Expediente: 6145

Contrato de servicios en evaluación por LANTIK-Director-Gerente en Vizcaya. Lote 607627. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 72000000.

1.980.000
Presupuesto base
3.960.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 may 2026, 11:11
Fecha límite
27 may 2026, 12:00
Duración
36 meses
Lote
607627

Organismo contratante

LANTIK-Director-Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 27 may 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 27 may 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 04:23

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)