Formalizada Servicios

Servicios de comunicaciones móviles (voz y datos) de Acuamed

Expediente: SV/11/26

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas Mediterráneas, S.M.E., S.A. (ACUAMED) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64212000. Adjudicado el 25 jun 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

224.640
Presupuesto base
449.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64212000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 may 2026, 12:34
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.U.
NIF
A82009812
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
127.440
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas Mediterráneas, S.M.E., S.A. (ACUAMED)