Formalizada Servicios

Servicios de comunicaciones fijas, móviles e internet del Ayuntamiento de Málaga

Expediente: 10-2019

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del extinto Centro Municipal de Informática de Málaga en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 26 may 2020 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

3.198.347
Presupuesto base
5.330.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia del extinto Centro Municipal de Informática de Málaga
NIF: P2900011D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jun 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2020
Anuncio de Formalización 22 jun 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Málaga)

Formalizada 079/2022-CONTR

Contrato mixto de voz y datos para el Ayuntamiento de Fuengirola

926.826 €

En evaluacion 2024/946

Servicio de comunicación, promoción y patrocinio a través de plataforma digital de televisión para el Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga

34.000 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de telecomunicaciones, de acceso a internet externo para videoconferencias y servicios wifi, así como el mantenimiento y gestión de la red wifi desplegada para el desarrollo de la actividad museística y cultural de la Agencia Pública para la gestión de la Casa Natal de Pablo Ruíz Picasso y otros equipamientos museísticos y culturales.

49.034 €

En evaluacion 1290/2026

El presente contrato tiene por objeto la contratación de la prestacion de Servicios de Telecomunicaciones al Ayuntamiento de Campillos.

44.397 €

En evaluacion SE 150/26

Contratación del Servicio de Telecomunicaciones y Sistemas de Seguridad de la Información para el Ayuntamiento de Marbella

4.011.752 €

En evaluacion SE 219/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Recogida, Manipulación, Entreta de Cartas Postales, Notificaciones, etc y de la Ordenación y Retorno de Información de los Justificantes de Recepción del Excmo. Ayuntamiento de Marbella (2026-2028)

33.058 €

Formalizada CONTR 2026 0000226087

Contrato BAM paquetería

86 €

Formalizada CONTR 2026 0000244462

Contrato BAM para el servicio de notificaciones fehacientes y cartas L1

30.542 €

Formalizada CONTR 2026 0000197243

basado lote 1 postal delegacion noviembre 26 a enero 28

7.433 €

Formalizada CONTR 2026 0000196155

basado lote 1 postal paqueteria delegacion noviemb 26 a enero 28

8.351 €