Formalizada Servicios

Servicios de comunicaciones electrónicas necesarios para el funcionamiento del ayuntamiento de Torrejón de Ardoz

Expediente: PA 20/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 17 feb 2026 a Alhambra Systems S.A.. Se recibió 1 oferta.

670.000
Presupuesto base
804.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
21 ene 2026, 15:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Alhambra Systems S.A.
NIF
A41553702
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
464.254
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:41

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz