Adjudicada Servicios

Servicios De Compra De Espacios En Medios De Comunicación Y Demás Soportes Publicitarios Para La Materialización De La Campaña De Publicidad Institucional Denominada “Apoyo A Las Empresas Españolas En El Contexto Económico Y Comercial Internacional”. (Ministerio De Economía, Comercio Y Empresa-Subsecretaría De Economía, Comercio Y Empresa)

Expediente: CBA2710/2026

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 123 días. Categoría CPV 79341200. Adjudicado el 14 jul 2026 a Iki Media Solutions Sl. Se recibieron 10 ofertas.

495.868
Presupuesto base
495.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 09:41
Duración
123 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Iki Media Solutions Sl
NIF
B85808376
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
495.868
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (79 en Madrid)

Abierta C-333A/020-26 (A/SER-033164/2026)

Realización de los servicios de montaje y desmontaje necesarios para la adecuada ejecución de la exposición Cien años después. Diálogos con la Generación del 27 en Sala Alcalá 31.

189.061 €

Abierta PA 21-26

Servicio de asesoramiento laboral y realización de trabajos sociolaborales

96.000 €

Abierta C-333A/021-26 (A/SER-035207/2026)

Es la realización de los servicios de montaje y desmontaje necesarios para la adecuada ejecución de la exposición “GENERACIÓN DEL 27. FOTOGRAFÍA”, que se realizará en la sala de exposiciones Sala Canal de Isabel II, situada en la calle Santa Engracia 125 de Madrid, del 13 de abril al 18 de julio de 2027 y cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.

155.650 €

Abierta 452/2026

Servicio de prevención ajeno para la vigilancia de la salud en los servicios centrales del IMSERSO y sus centros de Madrid

179.326 €

Abierta 202606PAO001

Realización de la creatividad, diseño y producción de una campaña de publicidad institucional de promoción de la salud mental infantil y juvenil (2026)

127.390 €

Abierta C097/2026

Contrato de prestación de servicio de colaboración con la Intervención Municipal en la realización de las funciones de control financiero mediante auditoría

49.587 €

Abierta 2026/SP01400010/00000738E

Asistencia técnica - ITOXDEF

46.281 €

Abierta 300/2026/01478

Vigilancia y Seguridad del edificio de Plaza de Legazpi Nº7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad

11.311.955 €

Abierta C-333A/015-26 (A/SER-024200/2026)

Prestación de servicios culturales necesarios para la adecuada organización del Programa de Exposiciones Itinerantes de la Red Itiner 2027 de la Comunidad de Madrid, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

336.673 €

Abierta C-333A/014-2026 (A/SER-023145/2026)

Servicios de diseño, ejecución y coordinación de talleres escolares y diseño de materiales didácticos de las exposiciones temporales que forman parte de la programación de la Red de Exposiciones Itinerantes de la Comunidad de Madrid (Red Itiner) durante 2027.

46.950 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada