Adjudicada Servicios

Servicios de cocina, comedor y cafetería en el edificio "Tracasa"

Expediente: 8241_EXP 02/26

Contrato de servicios adjudicado por Tracasa Instrumental, S.L. en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 11 ago 2026 a Gourmet Food, S.A.. Se recibió 1 oferta.

19.220
Presupuesto base
210.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 jun 2026, 13:30
Fecha límite
13 jul 2026, 10:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Gourmet Food, S.A.
NIF
A31827538
Importe
16.320
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Tracasa Instrumental, S.L.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Navarra)