Formalizada Servicios

Servicios de cobertura y distribución de ruedas de prensa y soporte técnico a entrevistas radiofónicas en el Ministerio de Hacienda

Expediente: MES-2024-03-OM2024000005

Contrato de servicios formalizado por Oficialía Mayor del Ministerio de Hacienda en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 20 may 2024 a SERVICIOS AUDIOVISUALES OVERON, S.L.. Se recibió 1 oferta.

19.616
Presupuesto base
117.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 abr 2026, 10:24
Fecha límite
9 abr 2024, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS AUDIOVISUALES OVERON, S.L.
NIF
B63879902
Fecha
20 may 2024
Importe
19.616
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Oficialía Mayor del Ministerio de Hacienda
NIF: S2800464F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2024
Anuncio de Formalización 20 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:10

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Oficialía Mayor del Ministerio de Hacienda