Formalizada Servicios

Servicios de Auditorías externas para el control de primer nivel de los gastos generados en el proyecto aprobado en la 4ª convocatoria de Proyectos del IINTERREG VI-A España-Portugal (POCTEP 2021-2027) en el que participa la Universidad de Huelva como Beneficiario

Expediente: SE-36-24

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79200000. Adjudicado el 21 nov 2024 a NETADIA EUROPA SLP. Se recibieron 3 ofertas.

1.800
Presupuesto base
1.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79200000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 09:39
Fecha límite
31 oct 2024, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NETADIA EUROPA SLP
NIF
****5787*
Fecha
21 nov 2024, 01:00
Importe
950
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2024
Anuncio de Formalización 25 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

En evaluacion 6043/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. Local TIENDA ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

17.571 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva