Formalizada Servicios

Servicios de Auditorías externas para el control de primer nivel de los gastos generados en el proyecto aprobados en la 1ª convocatoria de Proyectos del Programa Operativo INTERREG NEXT MED 2021-2027 en el que participa la Universidad de Huelva como Beneficiario.

Expediente: SE-16-26

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Categoría CPV 79212100. Adjudicado el 22 may 2026 a EPG AUDITORES SLP. Se recibieron 7 ofertas.

4.000
Presupuesto base
4.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79212100
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 10:11
Fecha límite
5 may 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EPG AUDITORES SLP
NIF
B67737130
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
1.348
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

En evaluacion 6043/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. Local TIENDA ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

17.571 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva