Formalizada Servicios

Servicios de auditoría externa para la realización de auditorías de certificación inicial y seguimiento de primer año y segundo año del sistema de Compliance implantado en la Fundación, según los estándares nacionales e internacionales

Expediente: SDA000/2026/HLAFE/0033/CES

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 1 sep 2026 a EUROPEAN QUALITY ASSURANCE SPAIN. S.L. Se recibieron 2 ofertas.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 11:02
Fecha límite
22 jun 2026, 23:59
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EUROPEAN QUALITY ASSURANCE SPAIN. S.L
NIF
B81584989
Fecha
1 sep 2026
Importe
11.250
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (79 en Valencia/València)

Abierta 265/2026

Servicios de organización, iluminación, sonido y servicios complementarios con motivo de la Exaltación de FMV y FMIV, ejercicio 2027

46.709 €

Abierta 04101/2026/83-SER

Servicios de diseño y maquetación de la imagen promocional y los materiales gráficos publicitarios de la temporada del Teatro El Musical y del Auditori La Mutant (dividido en 2 lotes).

41.975 €

Abierta 2959423K

Organización de la Gala del Deporte de Xirivella

46.560 €

Abierta 1547/2026

Servicio de colaboración con la intervención en las actuaciones de auditoria pública, control financiero de subvenciones, y otras actuaciones de control financiero con técnicas de auditoria. Por lotes

159.880 €

Abierta EXP 70010 2026 249

Servicio de asistencia técnica para la participación del OAMPJ en ExpoJove 2026-27

25.500 €

Abierta EC26-C01-02320

Servicio de auditoría legal del sistema de gestión de prevención de riesgos laborales de la Autoridad Portuaria de Valencia

4.000 €

Abierta 2949105E Promoció ús del valencià

Servei de disseny, desenvolupament, producció i execució d’actuacions de promoció de l’ús social del valencià, divulgació del patrimoni lingüístic i toponímic local i dinamització sociolingüística al municipi de Montcada

16.700 €

Abierta 2961952Y S.Colab Auditoria con Intervención

Contrato Administrativo del Servicio de Colaboración con la Intervención del Ayuntamiento de Moncada en materia de auditoria pública.

8.572 €

Abierta CONT26.SERV.16

Contratación de los servicios de agencias de comunicación y marketing para promocionar València en Europa y América

1.090.000 €

Abierta 2026-0080

Servicio de gestión de la información, asesoramiento y atención al cliente de manera telefónica, on-line y presencial para la Empresa Municipal de Transportes S.A.U. (Medio Propio)

3.988.657 €

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe