En evaluacion Servicios

Servicios de atención, información y asistencia en general a los peregrinos y visitantes de los centros u oficinas dependientes de la Fundación Camino Lebaniego (FSP) así como azafatas ocasionales para eventos

Expediente: FSP-2026-1

Contrato de servicios en evaluación por Patronato de la Fundación Camino Lebaniego en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000.

111.702
Presupuesto base
111.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Patronato de la Fundación Camino Lebaniego
NIF: G39869094

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)