En evaluacion Servicios

Servicios de asistencia técnica y mantenimiento del software de gestion de achivos albalanet

Expediente: AYAL-2026000076

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50300000.

18.050
Presupuesto base
18.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50300000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
6 may 2026, 14:57
Fecha límite
13 may 2026, 17:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería