Formalizada Servicios

Servicios de asistencia técnica para la realización de trabajos de topografía y control geométrico con destino a las obras de conservación y mantenimiento

Expediente: 2024000178/SERV/HAC

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71351810. Adjudicado el 2 mar 2026 a JOSE DANIEL TAMARGO ACEBAL. Se recibieron 3 ofertas.

66.116
Presupuesto base
99.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71351810
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 19:22
Fecha límite
27 oct 2025, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE DANIEL TAMARGO ACEBAL
NIF
09427185Z
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
66.116
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:30

Mismo sector y zona (71 en Burgos)

Abierta ABR_SP_SMPL/SERV/2026000035

Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la Campaña asfáltica 2026, de Aranda de Duero

22.077 €

Abierta 014/2026

Contratación del servicio de consultoría técnica especializada para el laboratorio de la Sociedad Municipal de Aguas de Burgos S.A. mediante procedimiento abierto simplificado.

80.955 €

Anulada 2025000175/SERV/URB

Dirección facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud, de las obras contenidas en el proyecto de ejecución actualizado del Nuevo Mercado Norte y del Proyecto de Urbanización actualizado del AI -34.03.

674.129 €

Formalizada RGS-40/2026

Servicio De Jardinería Exterior

10.010 €

En evaluacion 544/25

Prestación servicios de dirección de obra, coordinación de seguridad y salud etc. referidas al proyecto "Rehabilitación antiguo cuartel destinado a viviendas sociales en Oña (Burgos)". Actuación financiada con fondos Next Generation de la Unión Europea. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

33.116 €

En evaluacion 2026000022/SERV/DEP

Contrato de servicios para la realización de análisis químicos del agua de las piscinas municipales.

80.000 €

Formalizada A2021/007448

Redacción Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio SS, Dirección de Obra, Dirección Ejecución Obra y Coordinación SS Obras Remodelación y adaptación del centro al nuevo modelo de unidades de convivencia en el CAMP Fuentes Blancas en Burgos

87.211 €

En evaluacion 365/2026

Contrato de servicio de Asistencia Técnica : Asesoramiento y redacción de documentos - segunda licitación

25.200 €

En evaluacion 2024000131/SERV/DEP

Redacción de Proyecto de remodelación y nueva construcción de los vestuarios de los campos de fútbol de Pallafría

131.000 €

Formalizada 2026000064/SERV/AUT

Contratación emergencia redacción de proyecto de demolición y reconstrucción edificio autobuses de Ctra. Poza

86.374 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos