En evaluacion Servicios

Servicios de asistencia técnica para la inspección de edificios y seguimiento de reclamaciones en el entorno de las obras de plataforma de Cataluña y Aragón.

Expediente: 4.26/20830.0044

Contrato de servicios en evaluación por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 71356000.

1.027.968
Presupuesto base
1.027.968
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356000
Publicación
3 jul 2026, 08:32
Fecha límite
20 jul 2026, 15:00
Duración
60 meses

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia