Formalizada Servicios

Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia en la ejecución de la obra de construcción de afecciones a las instalaciones de seguridad (IISS) para la ampliación a 750 metros de vías de apartado en la estación de Almudévar

Expediente: 3.23/27507.0327

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 71356000. Adjudicado el 24 abr 2024 a INFRAKONSULT EUROPA SL. Se recibieron 5 ofertas.

383.806
Presupuesto base
383.806
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2024
Anuncio de Formalización 27 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:09

Más licitaciones de ADIF - Presidencia