En evaluacion Servicios

Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto constructivo de remodelación de las estaciones entre Zafra – Los Rosales. Vía

Expediente: 3.26/27507.0015

Contrato de servicios en evaluación por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 71300000.

459.899
Presupuesto base
919.797
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF - Presidencia