Formalizada Servicios

Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras del proyecto constructivo para la dotación de BAU y solución de las afecciones por electrificación a 25 kvac de la Línea Zaragoza- Teruel-Sagunto. Tramo bifurcación Teruel -Caminrea

Expediente: 3.22/27507.0155

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71356000. Adjudicado el 14 ene 2023 a ARDANUY INGENIERIA SA. Se recibieron 4 ofertas.

711.618
Presupuesto base
711.618
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356000
Publicación
31 ago 2026, 14:12
Fecha límite
22 sep 2022, 15:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARDANUY INGENIERIA SA
NIF
A80480759
Fecha
14 ene 2023, 01:00
Importe
604.875
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ene 2023
Anuncio de Formalización 8 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:08

Más licitaciones de ADIF - Presidencia