Formalizada Servicios

Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de los proyectos de reposición y ejecución de cerramientos en los municipios de Madrid, Tres Cantos, Coslada, Alcalá de Henares, Meco, Azuqueca de Henares, Alovera y Cabanillas del campo

Expediente: 3.25/27507.0247

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 71300000. Adjudicado el 10 jul 2026 a Oficina Tecnica De Estudios Y Contr. Se recibieron 16 ofertas.

561.620
Presupuesto base
561.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 ago 2026, 06:06

Más licitaciones de ADIF - Presidencia