Formalizada Servicios

Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras de " Instalaciones de señalización y telecomunicaciones para la supresión del bloqueo telefónico en la línea Bobadilla-Ronda”.

Expediente: 3.22/27507.0053

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 26 meses. Categoría CPV 71300000. Adjudicado el 25 feb 2023 a UTE INSE RAIL ,META ENG.. Se recibieron 6 ofertas.

1.464.831
Presupuesto base
1.464.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71300000
Publicación
16 mar 2026, 11:05
Fecha límite
19 sep 2022, 15:00
Duración
26 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE INSE RAIL ,META ENG.
NIF
289897
Fecha
25 feb 2023, 01:00
Importe
1.208.486
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:11

Más licitaciones de ADIF - Presidencia