Formalizada Servicios

Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras contenidas en los "proyectos de construcción de la autopista ferroviaria Algeciras-Zaragoza. PRC-0145.02, PRC-0145.03, PRC-0145.04, PRC-0145.05, PRC-0146.03, PRC-0146.04" y "proyectos de construcción de vías de 750 m en las estaciones de Épila, Morés, Paracuellos-Saviñán, Arcos de Jalón, Sigüenza"

Expediente: 3.24/27507.0221

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 71300000. Adjudicado el 13 dic 2024 a UTE GRUSAMAR-INSE. Se recibieron 5 ofertas.

2.824.231
Presupuesto base
2.824.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2024
Anuncio de Formalización 14 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:17

Más licitaciones de ADIF - Presidencia