Formalizada Servicios

Servicios de Asistencia Técnica, para el apoyo a la Dirección General de Recursos Humanos del Sescam, en la realización de Actividades Formativas en la modalidad on-line

Expediente: 2022/005666

Contrato de servicios formalizado por Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79632000. Adjudicado el 12 abr 2023 a PLANIFICACIÓN DE ENTORNOS TECNOLÓGICOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

86.442
Presupuesto base
432.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79632000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 abr 2026, 11:56
Fecha límite
22 dic 2022, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PLANIFICACIÓN DE ENTORNOS TECNOLÓGICOS, S.L.
NIF
B96724521
Fecha
12 abr 2023, 02:00
Importe
86.442
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 abr 2023
Anuncio de Formalización 9 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Toledo)

Abierta 2152/2026

Servicio de organización de festejos de carácter taurino

55.000 €

Abierta 24/2026

Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio

72.000 €

Abierta 2026/036411

Construcción, ejecución y servicios complementarios de los stands de promoción turística de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha para las ferias de turismo durante el año 2027

785.124 €

Abierta 2026/036442

Elaboración de la idea creativa, el diseño y la producción de piezas audiovisuales para la campaña publicitaria de Turismo de Castilla-La Mancha de 2027.

247.934 €

Abierta 2025/016950

Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

548.447 €

Abierta 2026/036368

Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado

207.346 €

Formalizada 2026/002304

Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.

37.500 €

Prevista 2026/038465

Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha

21.175.315 €

Formalizada SG 1867265Z E14 2026

Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.

19.800 €

Prevista 5175/2026

Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña

206.840 €

Más licitaciones de Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha