En evaluacion Servicios

servicios de asistencia técnica en la gestión y ejecución del proyecto misión

Expediente: EXPT25-00158

Contrato de servicios en evaluación por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79340000.

2.233.411
Presupuesto base
7.146.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Publicación
2 abr 2026, 06:23
Fecha límite
15 may 2026, 14:00
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)