Formalizada Servicios

servicios de asistencia técnica en consultoría legal y económica para el plan de formación en competencias digitales del sector del turismo (c19i3)

Expediente: EXPT25-00078

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 79200000. Adjudicado el 6 ago 2025 a ERNST&YOUNG, S. L. Se recibieron 4 ofertas.

128.360
Presupuesto base
128.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79200000
Publicación
9 jun 2026, 09:12
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ERNST&YOUNG, S. L
NIF
B78970506
Importe
128.360
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)