Formalizada Servicios

Servicios de asistencia técnica – contratación de dos oficinas técnicas dividio en dos lotes.

Expediente: CO.05.2025

Contrato de servicios formalizado por Agència de Ciberseguretat de Catalunya. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71356300. Adjudicado el 2 oct 2025 a NTT DATA SPAIN SLU. Se recibieron 9 ofertas.

889.600
Presupuesto base
1.957.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356300
Publicación
27 jul 2026, 16:10
Fecha límite
29 may 2025, 16:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NTT DATA SPAIN SLU
NIF
B82387770
Importe
419.200
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Agència de Ciberseguretat de Catalunya