Formalizada Servicios

Servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Cartagena (Murcia)

Expediente: SER-25-0420-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 22 ene 2026 a CENTRO MÉDICO VIRGEN DE LA CARIDAD, SL.. Se recibió 1 oferta.

568.749
Presupuesto base
682.499
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85120000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
26 dic 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO MÉDICO VIRGEN DE LA CARIDAD, SL.
NIF
B30722672
Fecha
22 ene 2026, 01:00
Importe
568.749
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:57

Mismo sector y zona (85 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3