Formalizada Servicios

Servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Salamanca (Salamanca)

Expediente: SER-25-0031-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Salamanca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 20 mar 2025 a HOSPITAL DE SALAMANCA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

401.734
Presupuesto base
749.904
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2025
Anuncio de Formalización 16 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (85 en Salamanca)

Abierta 74/2026

Gestión del servicio público del Centro de Mayores/Residencia Municipal "Nuestra Sra. de Navales" para la explotación de la misma con arreglo a las condiciones específicas del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.

200 €

Abierta 700/2026

Servicio de captura de animales vagabundos y abandonados, gestión del centro municipal de protección animal de Salamanca, de gestión de colonias de gatos comunitarios y del programa de adopciones de los animales en el municipio de Salamanca.

198.414 €

Formalizada MM/2026/104

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria, de la especialidades de oftalmología, en el ámbito territorial de Salamanca para Mutua Montañesa

11.641 €

En evaluacion 2026/370041

Servicio de realización de reconocimientos médicos laborales (examen general y examen oftalmológico) a los empleados públicos adscritos a la Dircción Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Salamanca

23.540 €

En evaluacion 37/VC-214/26

Servicio de realización de reconocimientos médicos laborales (generales y oftalmológicos) a los empleados públicos adscsritos a la Dircción Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Salamanca

21.560 €

Adjudicada SER-26-0243-OSA

Servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Salamanca (Salamanca)

333.434 €

En evaluacion 733/2026

Servicio de un taller de inserción de jardinería y viverismo dirigido a personas que participan en un programa terapéutico de adicciones.

25.803 €

En evaluacion 39/2026

Concesión de la gestión del servicio público de la Residencia Municipal de mayores "Santa Catalina" de Serradilla del Llano.

7.500 €

Formalizada CS-2025/3701/0001

Servicio de pruebas diagnósticas en Salamanca

58.800 €

Adjudicada CS-2023/3701/0003

asistencia sanitaria hospitalaria en la localidad de Salamanca

144.524 €

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3