Formalizada Servicios

Servicios de asistencia sanitaria de carácter hospitalario y ambulatorio para la población protegida en MAZ M.C.S.S. en el ámbito territorial de Granada

Expediente: 2026/A/ASC/0048

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11 en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 15 abr 2026 a HOSPITAL INMACULADA GRUPO HLA, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

529.661
Presupuesto base
812.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (85 en Granada)

Más licitaciones de Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11