Formalizada Servicios

Servicios de asistencia presencial a usuarios y reparación de puestos de trabajo de organismos públicos en Andalucía

Expediente: EXPT21-00052

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50320000. Adjudicado el 31 ago 2022 a "SOLUTIA INNOVWORLD TECHNOLOGIES, S.L.U. PROXIA SERVICIOS TECNOLOGICOS, S.L.U. UNION TEMPORAL DE EMPRESAS, LEY 18/1982. Se recibieron 2 ofertas.

6.460.320
Presupuesto base
16.366.143
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50320000
Publicación
21 may 2026, 15:12
Fecha límite
17 dic 2021, 13:00
Duración
18 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
"SOLUTIA INNOVWORLD TECHNOLOGIES, S.L.U. PROXIA SERVICIOS TECNOLOGICOS, S.L.U. UNION TEMPORAL DE EMPRESAS, LEY 18/1982
NIF
U10804748
Importe
3.508.662
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)