Formalizada Servicios

servicios de asistencia en seguimiento y asesoría administrativa del convenio de contribución “apoyo complementario AECID en seguridad alimentaria y nutricional-EUROSAN desarrollo local (DEL)”, (AECID/EUROSAN DEL), en la Oficina Técnica de Cooperación en Honduras de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo.

Expediente: 2022/CTR/0900638

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AECID). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 33 meses. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 13 dic 2022 a GERARDO ARTURO MOLINA CARBAJAL. Se recibió 1 oferta.

54.520
Presupuesto base
94.171
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
71356200
Publicación
31 mar 2026, 10:40
Duración
33 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GERARDO ARTURO MOLINA CARBAJAL
NIF
0801196709923
Fecha
13 dic 2022, 01:00
Importe
52.678
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2022
Anuncio de Formalización 16 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:11

Más licitaciones de Dirección de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AECID)