Formalizada Servicios

Servicios de asistencia ambulatoria en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Villacañas (Toledo).

Expediente: SER-23-0431-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 23 oct 2023 a SERVICIOS MÉDICOS VILLACAÑAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.297
Presupuesto base
15.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85120000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
4 oct 2023, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS MÉDICOS VILLACAÑAS S.L.
NIF
B45266251
Fecha
23 oct 2023, 02:00
Importe
8.297
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 oct 2023
Anuncio de Formalización 31 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (85 en Toledo)

Abierta 560/2025

Colonias felinas

53.674 €

En evaluacion 2026/ETSAE0038/00002759E

ABSA Servicio de asistencia sanitaria para los ejercicios de tiro de alumnos de la ACINF del SEGUNDO SEMESTRE.

26.000 €

En evaluacion 943/2025 3

Concesión de servicios para la gestión integral y explotación de la Vivienda de Mayores de titularidad municipal y el mantenimiento y apoyo funcional del Centro de Mayores del Ayuntamiento de Quero

133.331 €

En evaluacion 26-002743

Contratación de un servicio medico en Motilla del Palancar (Cuenca)

15.249 €

En evaluacion ESPECIALES 1/26

Prestación del servicio de podología en los Centros Municipales de Mayores de Santa María de Benquerencia y Ángel Rosa del Barrio de Santa Bárbara.

80.000 €

Adjudicada 2024/002728

Concesión del Servicio de podología - Toledo

Adjudicada 301/2026

Servicios de Control Etico de Colonias Felinas

21.482 €

Formalizada 2026/450020

Servicio de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos laborales y de especialidad en la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Toledo

53.230 €

Adjudicada 2022/019350

Concesión de servicio de podología en varios centros y residencias dependientes de la Delegación Provincial de Bienestar Social de Toledo

En evaluacion 618/2026

Prestación del servicio de gestión integral de colonias felinas mediante el método ético de captura, esterilización y retorno (CER), junto con las actuaciones complementarias directamente vinculadas al programa municipal

42.575 €

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3