Formalizada Servicios

Servicios de asesoría en materia contable y fiscal, laboral y auditoría

Expediente: 573/2023

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de Promoción Exterior de Lanzarote, S.A. en Lanzarote. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79211100. Adjudicado el 6 mar 2024 a PRICEWATERHOUSECOOPERS TAX & LEGAL SERVICES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

21.357
Presupuesto base
111.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79211100
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
29 may 2026, 13:56
Fecha límite
3 ene 2024, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PRICEWATERHOUSECOOPERS TAX & LEGAL SERVICES, S.L.
NIF
B80909278
Fecha
6 mar 2024, 01:00
Importe
9.480
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2024
Anuncio de Formalización 27 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Lanzarote)

Abierta ACE-69/2026

Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte A Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado

134.487 €

Abierta 4016/2026

Servicios para la comunicación socialmente responsable y la transparencia del Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN) (4 Lotes), cofinanciado por el Gobierno de Canarias y el Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa.

799.600 €

Formalizada 4826/2026

Servicios de dirección, coordinación y gestión técnica de las actividades y conciertos de la decimosexta edición de la actividad cultural denominada Sonidos Líquidos 2026

73.832 €

Formalizada 6825/2026

Contrato artístico intelectual Evento Mood 0,0, By Arkano, in Alcohol, sin filtros

25.396 €

Formalizada 4850/2026

Servicios de coordinación y gestión técnica y artística de la Vigesimosexta Edición del Festival Internacional de Cine (FICL 2026)

86.916 €

Formalizada 5608/2026

Servicios de coordinación y gestión de las jornadas literarias y los ciclos de autores de la IV edición de la Feria Insular del Libro de Lanzarote (La Fiera del Libro)

46.729 €

Adjudicada 10540/2026

Servicio de gestión publicitaria para la campaña de comunicación de la XXXVII Feria Insular de Artesanía 2026.

31.663 €

Desierta ACE-64/2026

Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte A Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado

134.487 €

Adjudicada 2026/2743

Servicio de dinamización del Archivo Histórico Municipal de Teguise

89.258 €

Adjudicada 2026/3842

Servicios de diseño, desarrollo, organización, producción, ejecución, supervisión y necesidades para la celebración de Mercado de Navidad en La Villa de Teguise 2026. Cofinanciado por el Gobierno de Canarias.

206.005 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de Promoción Exterior de Lanzarote, S.A.