Adjudicada Servicios

Servicios de asesoramiento, mediación y aseguramiento de riesgos

Expediente: 2026.02

Contrato de servicios adjudicado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB en Vizcaya. Lote 609375. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66518000. Adjudicado el 1 jun 2026 a WILLIS IBERIA, CORREDURÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

363.540
Presupuesto base
399.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 jun 2026, 13:11
Fecha límite
7 may 2026, 13:00
Duración
1 año
Lote
609375

Adjudicación

Adjudicatario
WILLIS IBERIA, CORREDURÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.
NIF
A28961639
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 7 may 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)