En evaluacion Servicios

Servicios de asesoramiento, mediación y aseguramiento de riesgos

Expediente: 2026.02

Contrato de servicios en evaluación por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB en Vizcaya. Lote 601127. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66518000.

363.540
Presupuesto base
399.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
7 may 2026, 13:11
Fecha límite
7 may 2026, 13:00
Duración
1 año
Lote
601127

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)