Formalizada Servicios

servicios de asesoramiento en materia de seguros en las licitaciones tramitada por verificaciones industriales de andalucía, s.a.

Expediente: CS040-23-002

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66519310. Adjudicado el 14 jun 2023 a MARSH SA MEDIADORES DE SEGUROS. Se recibieron 4 ofertas.

11.600
Presupuesto base
58.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66519310
Publicación
13 abr 2026, 09:11
Fecha límite
12 may 2023, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MARSH SA MEDIADORES DE SEGUROS
NIF
A81332322
Importe
11.600
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:24