Servicios de apoyo técnico para la comprobación de gálibos y evaluación de transportes excepcionales en líneas pertenecientes a la red ferroviaria titularidad de ADIF-AV

Expediente: 3.25/20810.0075

Contrato de servicios anulado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71311230.

967.408
Presupuesto base
1.451.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311230
Publicación
30 mar 2026, 10:45
Fecha límite
2 feb 2026, 12:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:11

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia