Formalizada Servicios

Servicios de apoyo a las aulas de dos y tres años de Educación Infantil en centros docentes públicos de Educación Infantil y Primaria de Aragón.

Expediente: ECD_DGPCFP_2025_ 1001

Contrato de servicios formalizado por Departamento de Educación, Cultura y Deporte en Aragón. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 19 may 2025 a KOALA SOLUCIONES EDUCATIVAS, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

3.846.051
Presupuesto base
6.238.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
10 abr 2026, 09:00
Fecha límite
18 feb 2025, 12:55

Adjudicación

Adjudicatario
KOALA SOLUCIONES EDUCATIVAS, S.A.
NIF
A87045423
Fecha
19 may 2025, 02:00
Importe
2.312.406
Ofertas recibidas
4

Documentos

(22)

Organismo contratante

Departamento de Educación, Cultura y Deporte
NIF: S5011001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2025
Anuncio de Formalización 18 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (80 en Aragón)

Más licitaciones de Departamento de Educación, Cultura y Deporte