Formalizada Servicios

Servicios de alquiler, transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje de cimbras estructurales, así como la redacción del proyecto básico y de ejecución del apeo, la dirección facultativa de los trabajos y la coordinación de seguridad y salud

Expediente: SE13726000405

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Toledo. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 51000000. Adjudicado el 29 jun 2026 a ALTURAS DE LA MANCHA. Se recibió 1 oferta.

33.877
Presupuesto base
48.767
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 12:59
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALTURAS DE LA MANCHA
NIF
B02513752
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
25.868
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (51 en Toledo)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha